ECBH121001 迷你腈纶和海绵滚筒套装
  1. 产品>
  2. 手动工具>
ECBH121001
迷你腈纶和海绵滚筒套装
尺寸:100mm/4
材质:亚克力+聚酯泡沫
Packed by double blister
RM24.90
购物在线
img
Pre-Order
信息
材质:亚克力+聚酯泡沫
尺寸:100mm/4"
适用于内壁和光滑表面
6mm中央柄
附带5个12mm亚克力迷你滚轮